вторник, 8 сентября 2015 г.

Как стать частью нашей команды?

Принимая на работу новых сотрудников, мы выдвигаем к ним ряд требований, поэтому на собеседовании мы обязательно задаем ряд вопросов:
1.       Почему Вы хотите стать агентом по продаже недвижимости? (чтобы понять Вашу мотивацию)
2.       Какую цель Вы перед собой ставите, устраиваясь на работу к нам? (чтобы понять, насколько наши цели могут быть общими)
3.       Чего Вы уже достигли в жизни? (мы – успешная команда, поэтому нам необходимы успешные сотрудники)

Мы ценим в сотрудниках предприимчивость, целеустремленность, незаурядный интеллект, постоянное стремление к достижению новых финансовых и профессиональных вершин, честность, желание помогать людям и делать свою работу не просто хорошо, а лучше всех.

Как освоить азы профессии?

Обучение – является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. В компании разработана многоступенчатая система обучения, рассчитанная не только на новичков без опыта работы, но и для опытных специалистов.

Попадая в компанию, в течение первых двух недель Вы освоите основы ценообразования на рынке недвижимости, районы Москвы, технологию проведения сделок, методы поиска клиентов и технику ведения переговоров. В рамках вводного курса у Вас будет уникальная возможность перенять знания у экспертов, которые работают на рынке недвижимости более 20 лет.


Благодаря такому обучению Вы приступите к работе полностью подготовленными. Но это не значит, что на этом обучение закончилось. В течение всего времени работы в компании Вы будете проходить тренинги, нацеленные на повышение квалификации и профессиональный рост каждого сотрудника.